ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

KAIYI: Южное шоссе, 12к4

BAIC: Южное шоссе, 12к4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Chery: Южное шоссе, 10

Changan: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Продажи Chery в ноябре выросли вдвое!

Продажи Chery в ноябре выросли вдвое!
Ноябрь для компании Chery выдался на редкость удачным в плане продаж. Так, в прошлом месяце автопроизводителю удалось реализовать на российском авторынке 604 автомобиля, что превышает показатели прошлого года на внушительные 97%! Всего в течение этого года через официальных представителей Chery в России своих покупателей нашли 5 296 автомобиля китайского производителя, что превосходит результат 2016 года на 18%.

С чем связан такой рост продаж китайского бренда догадаться не сложно. Во-первых, в 2017 году ассортимент представленных в России автомобилей существенно обновился. Так, седан Bonus 3 покинул модельный ряд бренда, оставив в линейке Chery исключительно одни кроссоверы: на смену морально устаревшему Tiggo FL, пришел обновленный Tiggo 3, в продажу поступил обновленный Chery Tiggo 5, а также новинка 2017 года - компактный паркетник Tiggo 2.

Во-вторых, на росте уровня продаж сказалась и грамотная ценовая и маркетинговая политика компании, позволяющая сделать покупку нового автомобиля Chery доступной для клиента. В-третьих, развитие сервиса послепродажной поддержки клиентов - «Chery — помощь в пути».

Ну и наконец, на рост популярности автомобилей Chery в России, оказывает влияние постоянная работа автопроизводителя по улучшению качества выпускаемой на рынок продукции.

Самой популярной моделью марки среди российских автолюбителей по-прежнему остается Chery Tiggo 3, доля продаж которого в прошлом месяце составила целых 59%, а по результатам продаж за 11 месяцев – 45%.

Напомним, что в сентябре Chery продемонстрировал во Франкфурте новый кроссовер Exeed TX, разработанный с расчетом на вкус и потребности европейского покупателя. Стало быть, велики шансы, что уже в обозримом будущем ассортимент моделей Chery на нашем рынке будет пополнен новым крупным кроссовером.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»