ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

Chery: Южное шоссе, 12А, к.4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Changan: Южное шоссе, 10

KAIYI: Южное шоссе, 10

BAIC: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Новый FAW Besturn X80 скоро в «АсАвто»

Новый FAW Besturn X80 скоро в «АсАвто»
Китайский кроссовер FAW Besturn X80 по праву считается одним из самых стильных творений Поднебесного автопрома. Его складно-скроенный кузов, широкая колесная база, выразительная оптика и оригинальное оформление стекла багажной двери по достоинству оценили не только автокритики, но и российские автолюбители. Сегодня же автосалон «АсАвто» спешит проинформировать вас о скором прибытии рестайлинговой версии «Бестурна» к российским автодилерам!

Обновленный кроссовер Besturn X80 отличается от предшественника более дерзким, спортивным экстерьером. В частности дизайнеры полностью переработали головную оптику автомобиля, сделав «взгляд» кроссовера более «хищным», секции противотуманных фар теперь больше напоминают клыки из линии светодиодов, зеркалам заднего вида и фальшрадиаторной решетки придали более строгие очертания, а корму автомобиля украсили новыми лаконичными фонарями и визуально более широким бампером. Что определенно порадует ценителей марки - нисходящую оконную линию. плавно перетекающую в окно багажной двери оставили неизменной.

Что касается интерьера новинки, то и тут изменений по пальцам не пересчитать. Так, в салоне появилось абсолютно новое торпедо, воздуховоды обрели более интересную форму, изменился рельеф сидений, а за место небольшого экрана теперь красуется крупный цветной сенсорный монитор - главное украшение центральной консоли.


Если предыдущая генерация кроссовера предлагалась исключительно с автоматической трансмиссией с гидротрансформатором в единственно-доступном исполнении Comfort, то новый FAW Besturn X80 предлагается в 2 вариантах оснащения (Basic и Luxury), при этом базовая версия комплектуется механической 6-скоростной коробкой передач, а кроссовер в люкс-версии доступен как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

Стоимость новинки начинается с отметки в 1 099 000 рублей, комплектация Luxury MT обойдется покупателю на 100 000 рублей дороже, а за самый роскошный вариант с 6-диапазонной автоматической коробкой передач просят 1 299 000 рублей. Также стоит отметить, что на обновленный кроссовер уже действуют акции, позволяющие снизить ценник модели на 100 000 рублей (50 000 рублей при покупке в кредит и 50 000 рублей по программе Trade-in).

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»