ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

KAIYI: Южное шоссе, 12к4

BAIC: Южное шоссе, 12к4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Chery: Южное шоссе, 10

Changan: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Новая комплектация Lada Granta. Цена известна

Новая комплектация Lada Granta. Цена известна
Уже в первом весеннем месяце 2018 года перечень комплектаций отечественного седана LADA Granta пополнит еще одна, новая модификация, с весьма популярным сегодня названием, City.

Новая версия седана создана на базе средней комплектации автомобиля - Comfort. Производитель предоставил единственный официальный снимок седана LADA Granta в исполнении City, но даже он позволяет сделать кое-какие выводы об оснащенности автомобиля. Так, передний и задний бампера, корпуса наружных зеркал и ручки дверей «городской» четырехдверки окрашены в цвет кузова, в то время как 15-дюймовые колесные диски выполнены в сером цвете.

Фотографий интерьера производитель не предоставил, но озвучил некоторые подробности относительно салона Гранты: на приборная панель и двери новинки получат глянцевые черные вставки, а сиденья будут обшиваться новой тканью, а также получат украшения в виде серебристой прострочки и вышитых на спинках передних сидений логотипов с названием версии.

В список оборудования LADA Granta City вошли: кондиционер, подогрев сидений передних пассажиров, аудиосистема, пара подушек безопасности, электропривод и обогрев зеркал заднего вида. В качестве дополнительного оборудования клиентам предложат систему экстренного реагирования ЭРА-Глонасс.

Под капотом седана LADA Granta City можно будет обнаружить стандартный бензиновый мотор объемом 1.6 литра и мощностью 87 л.с., работающий на пару с пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новой версии четырехдверного автомобиля начинается с отметки в 492 400 рублей, а в продаже седан можно будет обнаружить начиная с 1 марта 2018 года.

Напомним, что Гранту также выпускают в кузове «лифтбек», однако комплектация City для «пятидверки» пока не доступна.

Ну и напоследок отметим, что уже летом текущего года ожидается премьера рестайлинговой версии LADA Granta. По предварительным данным, дизайн передней части автомобиля выполнят в «икс-стиле», то есть бюджетник получит схожую с моделями Vesta и Xray внешность. Кроме того, АВТОВАЗ может расширить семейство Granta за счет присоединения к нему универсала и хэтчбека, которые сегодня продаются под именем Kalina, в то время как сам бренд Kalina будет ликвидирован.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»