ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

Chery: Южное шоссе, 12А, к.4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Changan: Южное шоссе, 10

KAIYI: Южное шоссе, 10

BAIC: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Lifan Road Show состоялось в Самаре!

Lifan Road Show состоялось в Самаре!
Стартовавшее 14 октября в Москве Всероссийское дорожное шоу Lifan - Lifan Road Show, уже побывало в Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Челябинске, Уфе, а в минувшие выходные мероприятие состоялось и в Самаре!

В субботу, 25 ноября на парковке ТЦ «МЕГА» был возведен шатер Lifan, в котором жители города заполняли заявки на понравившийся автомобиль, общались с руководством компании и согревались горячим чаем и сладостями в перерывах между тест-драйвами.

Желающих пройти тест-драйв и принять участие в розыгрыше нового семиместного кроссовера Lifan Myway было так много, что время проведения мероприятия даже пришлось продлить до 21:00! В общей сложности тест-драйв прошли 416 гостей мероприятия, поставив тем самым рекорд посещаемости Lifan Road Show!


Кстати, каждый участник прошедший тест-драйв автомобиля Lifan, в рамках мероприятия, получил полезный подарок от автосалона «АсАвто» - стеклоомывающую жидкость!

Также в мероприятии приняли участие представители банков-партнеров Lifan – «Русфинанс Банк», «ЮниКредит Банк», «ВТБ24» и «Совкомбанк». Они не только подробнее рассказали о программе «Лифан Финанс», которую они поддерживают в рамках сотрудничества с Lifan, но и выступили спонсорами мероприятия, предоставив множество призов для участников Lifan Road Show!

Помимо прохождения тест-драйва и участия во всевозможных интерактивных конкурсах, все участники получили подробную консультацию от менеджеров автосалона и специальные условия на покупку автомобиля!

А маленьким участникам не давали скучать художники по аквагриму и опытные аниматоры. Ни один малыш не покинул Lifan Road Show без подарков, унося с собой памятные магниты с изображением Lifan MyWay и яркие цветные карандаши от Lifan!

Сейчас на очереди последний город-участник Всероссийского дорожного шоу Lifan - Краснодар. А мы напоминаем, что розыгрыш нового автомобиля Lifan MyWay среди всех клиентов, прошедших тест-драйв в рамках Lifan Road Show «Новые горизонты успеха», состоится уже 12 декабря. Следите за новостями, ведь, возможно, именно Вы станете обладателем нового семейного автомобиля от Lifan!

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»