ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

Chery: Южное шоссе, 12А, к.4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Changan: Южное шоссе, 10

KAIYI: Южное шоссе, 10

BAIC: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Lifan начал экспорт кроссовера X80

Lifan начал экспорт кроссовера X80
Серийный вариант крупного кроссовера X80 компания Lifan представила еще 2 года назад и если в Поднебесной продажи новинки стартовали весной 2017 года, то экспорт модели стартовал только сейчас. В качестве первого автомобильного рынка компания выбрала бразильский, куда машины поставляются из Уругвая. Как отмечают местные СМИ, бразильский рынок - это самое начало пути нового SUV и чуть позже X80 появится и в других странах Южной Америки.

Вседорожник построен на платформе с независимой задней подвеской, которая также лежит в основе седана Lifan 820, известного нам под «именем» Murman. Габаритная длина Lifan X80 равна 4 820 мм, ширина – 1 метру и 934 миллиметрам, высота – 1 760 мм, а колесная база – 2 790 мм. Салон новинки насчитывает 7 посадочных мест вне зависимости от уровня оснащения автомобиля.

В Бразилии Lifan X80 доступен с бензиновой «турбочетверкой» объемом 2 литра и мощностью 184 л.с., сопряженной с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. На родном для модели рынке, кроссовер оснащается тем же двухлитровым турбомотором, но с отдачей в 192 л.с. Кроме того, на Китайском рынке SUV можно приобрести как с 6АКПП, так и с шестиступенчатой «механикой». А вот привод у Lifan X80 исключительно на передние колеса.

Бразильцам Lifan X80 предлагается в единственной топовой комплектации, получившей название VIP. В список оборудования данного исполнения вошли: 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, виртуальная приборная панель, передние и задние датчики парковки, «кожаный» салон, передние сидения с электрорегулировками, кнопка запуска ДВС, системы ABS и EBD, шесть подушек безопасности, люк с электроприводом, климат-контроль и мультимедийная система с тачскрином.

Стоимость Lifan X80 в Бразилии установилась на отметке в 129 777 реалов, что эквивалентно примерно 2 209 000 рублей по актуальному курсу. Что же касается нашего рынка, то, как ранее рассказал представитель российского офиса Lifan, марка планирует продавать в РФ «более высокие по классу» модели сегмента SUV. Однако конкретные модели в компании пока не раскрывают. Не исключено, что X80 входит в список будущих российских премьер.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»