ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

Chery: Южное шоссе, 12А, к.4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Changan: Южное шоссе, 10

KAIYI: Южное шоссе, 10

BAIC: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Кроссовер Lifan Myway ожидается в России в первой половине лета!

Lifan MyWay
Lifan MyWay сертифицирован для российского рынка со 125-сильным четырехцилиндровым двигателем объемом 1.8 литра. Компания Lifan планирует начать продажи новинки кроссовера Myway в России в первой половине лета. Ориентировочно в июле.



Продвинутая технология двигателя, может легко получить превосходную производительность и одновременно снизить расход топлива ответственным образом. Lifan MyWay использует двигатель DVVT для снижения расхода топлива примерно на 5% и одновременно обеспечивают впечатляющую мощность, эффективность и энергосбережение и, таким образом, обеспечивают идеальный баланс между опытом вождения и эффективностью.

Управляйте люком с помощью одной клавиши. В случае закрытия люка, если он заблокирован вручную и другими препятствиями, люк автоматически прекратит работу, чтобы предотвратить возникновение защемления.



Гибкие и большие габариты сосредоточены в автомобиле Lifan MyWay, для вас только легкая эксплуатация. Мы можете свободно и легко переворачивать второй и третий ряд сидений, и наслаждаться экстремально большим пространством. Получите широкое пространство, чтобы отправиться в счастливую поездку.

Многофункциональное пространство для хранения - до 20 складских помещений: с обеих сторон центральной консоли, спинки переднего сиденья и других мест, чайная чашка, зонтик и т. д. Находятся на своих местах, что делает внутреннее пространство чистым и выровненным.



Lifan MyWay имеет экстра-длинную колесную базу 2,720 мм, ведущий уровень в аналогичных моделях. Сверхширокое пространство салона, элегантный и красивый кроссовер, большое пространство третьего ряда, позволят вам насладиться необыкновенным качеством автомобиля, расположение сидений 2-3-2.

Lifan MyWay пере калибровал переднюю независимую подвеску Macpherson и жесткую подвеску заднего направляющего стержня, чтобы обеспечить оптимальное тяговое усилие, которое легко обслуживает различные дороги, более комфортно и устойчиво.



Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»