ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

KAIYI: Южное шоссе, 12к4

BAIC: Южное шоссе, 12к4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Chery: Южное шоссе, 10

Changan: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Россияне взяли в 1,5 раза больше автокредитов в 2017 году

Россияне взяли в 1,5 раза больше автокредитов в 2017 году
В прошедшем году в России выдано почти в полтора раза больше автокредитов на приобретение новых легковых и легких коммерческих автомобилей. В тройке банков-лидеров в этом сегменте кредитования в 2017 году оказались «ВТБ», «Сетелем» и «Русфинанс банк».

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на отчет исследовательской компании Frank Research Group, на покупку автомобилей российские автолюбители получили в общей сложности порядка 450,2 миллиардов рублей, что на 40% больше чем показатели аналогичного периода прошлого (2016) года.
Генеральный директор Frank RG Юрий Грибанов отметил, что вырос не только количественный показатель заема кредитных средств с целью приобретения нового автомобиля, но и размер самих займов. Не сложно догадаться, что могло повлиять на увеличение данных показателей: во-первых - это конечно же увеличение количества проданных автомобилей, а, во-вторых, как это не прискорбно - рост стоимости автотранспортных средств.

К слову, в период с января по ноябрь 2017 года, российские клиенты приобрели ни много ни мало 1 430 197 автомобилей, что на 11,7% опережает показатели 2016 года за аналогичный период (1 280 121 машин).
«Кумулятивные продажи за последние 11 месяцев приплюсовали 12% относительно такого же периода 2016 года. Было бы уместно вспомнить, что ровно год назад мы все еще имели кумулятивные минус 12%. Это достаточно ощутимый прогресс за короткое время», - отметил ранее председатель комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер.
По мнению Натальи Русовой, директора департамента автокредитования «Русфинанс банка», на сегодняшний день, клиенты автосалонов уже привыкли к новым ценам на автомобили, реализуемые в России. При этом за время кризиса образовался значительный отложенный спрос, что также «сыграло на руку» автомобильному рынку РФ. Несмотря на то, что срок владения авто продолжает расти, время смены купленных в 2011-2013 годах машин пришло и так как на сегодня ставки по автокредитованию сопоставимы, а иногда и ниже, чем тогда, многие автолюбители вновь решают взять кредит и обновить свое транспортное средство.

Не стоит также сбрасывать со счетов и субсидирование государством кредитные ставки и такие меры поддержки как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Именно благодаря поддержке со стороны государства интерес к автокредитам со стороны российских граждан значительно вырос, считает руководитель департамента автобизнеса «ВТБ» Алексей Токарев. Так, по новым госпрограммам в 2017 году было выдано порядка двух третей от общего объема кредитов на новые машины.

Если Вы не успели воспользоваться выгодными кредитными предложениями на новые автомобили в ушедшем году - не все потеряно! В январе 2018 года продолжают действия программы:
УАЗ «Семейный автомобиль»
LIFAN «Семейный автомобиль»
CHERY «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
А также уникальная акция, позволяющая приобрести автомобили в кредит сроком 5 лет всего под 6% годовых!

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»