УАЗ Патриот с АКПП + новая модификация
Первые фото УАЗ Патриот с АКПП + новая модификация
Уже в начале этой осени запустят производство УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач 6L50 Punch Powerglide разработки концерна GM.
Официальный дилер UAZ Belgium опубликовал первые снимки салона отечественного внедорожник с АКПП. На фотографии показано, что рукоять специально сделана широкой и не длинной, чем-то похожая на джойстик, это способствует более удобному переключению и отлично подходит под стилистику автомобиля.
Первые Патриоты с автоматической коробкой должны поступить в продажу уже в сентябре 2019 года. Данной трансмиссией будут оснащены УАЗы в комплектациях Optimum, Premium и Status. Помимо этого, планируется выпуск ограниченной серии внедорожников «Edition I» в количестве 300 экземпляров, с заметным отличием от известного Патриота.
В изменение входи цвет автомобилей, который станет темно-серый. Так же не оставили без внимания лицо внедорожника, черная решетка радиатора с глянцевыми и матовыми деталями отлично подошла к общей картине машины. «Edition I» получит новые легкосплавные 18-дюймовые диски и специальные шильдики. В Салоне установлены обновленные передние кресла, обитые комбинацией натуральной и искусственной кожи, а также особыми ковриками.
Мы предполагаем, что УАЗ с обновленной трансмиссией будет стоить на 50000₽ дороже, чем нынешние версии, но официальные стоимости обеих моделей озвучены не были.