ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

KAIYI: Южное шоссе, 12к4

BAIC: Южное шоссе, 12к4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Chery: Южное шоссе, 10

Changan: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Рассматриваем компактный Chery Tiggo 2

Рассматриваем компактный Chery Tiggo 2

А может лучше кроссовер? Рассматриваем компактный Chery Tiggo 2


Компактный кроссовер Chery Tiggo 2 “ворвался” на российский авторынок весной 2017 года и очень быстро завоевал популярность среди российских автолюбителей, особенно приглянувшись молодой аудитории. Оно и неудивительно, ведь все в этом автомобиле, буквально излучает энергию, а компактные габариты паркетника, превращают его в настоящего покорителя “городских джунглей”!

2.jpg

В основу автомобиля Chery Tiggo 2 легла модернизированная платформа A13, знакомая нам по автомобилям Chery Very, Chery Bonus и Volkswagen Golf второго поколения. Отдельно в Chery отмечают, что к настройке шасси кроссовера “свою руку приложили” специалисты Lotus. Результатом сотрудничества стала собранная на грунтовке и упругая на неровностях подвеска, не напоминающая о себе вплоть до встречи с крупными поперечными неровностями.

 3.jpg

Под капотом паркетника “расположился” приемистый полуторалитровый мотор, насчитывающий 106 “породистых скакунов”. Пик крутящего момента “атмосферника” в 135 Нм, начинается с неполных трех тысяч оборотов. В салоне автомобиля можно обнаружить рукоять классической автоматической коробки передач (4 ступени) и ручку 5-ступенчатой “механики”. Стоит отметить, что автоматическая трансмиссия предлагает водителю выбор между двумя режимами движения - Sport и Eco. И если Eco-режим подразумевает переключение при 2-2.5 тысячах оборотов, то в режиме Sport коробка начинает крутить двигатель до 5-6,5 об./мин.

 4.jpg

При взгляде на экстерьер Chery Tiggo 2, первое что хотелось бы отметить - это “атлетическое телосложение” кроссовера. Выверенные пропорции кузова автомобиля, в сочетании со строгой головной оптикой, компактными задними фонарями, аккуртным спойлером на крышке багажного отделения и массивными бамперами, с защитой из неокрашенного пластика, придают внешности Chery Tiggo 2 несколько спортивный вид.

 5.jpg

Что касается салона автомобиля, то убранство можно описать тремя словами - стильно, модно, молодежно! Оранжевые вставки в торпедо, рукояти КПП и обивке сидений, добавляют интерьеру “настроения”, в то время как отличная графика приборной панели и мультимедиа создает ощущение нахождения в кабине космического корабля из научно-фантастического телесериала “Звёздный путь”.

 6.jpg

На сегодняшний день, автомобиль представлен в трех вариантах исполнения - Basic, Comfort и Luxury. При этом, кроссоверы в комплектации Luxury доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, тогда как прочие модификации по умолчанию комплектуются “механикой”.

 7.jpg

Рекомендованная розничная стоимость автомобиля варьируется от 673 до 860 тысяч рублей, что делает Tiggo 2 отличной альтернативой многим седанам и хэтчбекам, представленным на российском авторынке. Ведь за ту же сумму клиент получает лучшую проходимость и обзор, за счет увеличенного до 186мм дорожного просвета и более высокой посадки, удобное и легко трансформирующееся багажное отделение, а также автомобиль более популярного класса с отличной остаточной стоимостью на вторичном авторынке. Кроме того, кузов Chery Tiggo 2 защищен по периметру пластиковыми накладками, препятствующими образованию царапин и сколов на ЛКП автомобиля и, тем самым, помогающими сохранить первозданный облик кроссовера!

 8.jpg

Хотите стать владельцем нового Chery Tiggo 2? Тогда ждем Вас в “АсАвто”, где на протяжении всего января кроссоверы Tiggo 2 можно купить с выгодой до 65 000 рублей и получить комплект зимней резины в подарок!

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»