ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

KAIYI: Южное шоссе, 12к4

BAIC: Южное шоссе, 12к4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Chery: Южное шоссе, 10

Changan: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Презентация Lifan Solano II

Презентация Lifan Solano II

24 сентября в УСК «Олимп» на крупнейшей ежегодной автомобильной выставке-шоу «MOTOREXPO 2016» прошла торжественная презентация усовершенствованной версии новой генерации модели Lifan Solano - Solano II от автосалона «АсАвто».

На презентации Lifan Solano II официальный дилер популярного китайского бренда не только предоставил возможность тольяттинцам и гостям города познакомиться с обновлённым седаном, но и подарил яркое шоу. Каждый посетитель стенда в этот осенний день мог распечатать и получить в подарок собственное фото, сделанное непосредственно на экспозиции. В назначенный час «Х» модные танцоры в стиле «бондианы» сорвали покрывало с автомобиля-загадки, чем вызвали желание и интерес публики поскорее заглянуть и собственными руками «попробовать» новый автомобиль. Вкусные напитки и угощения были предложены всем участникам и зрителям мероприятия. Яркая и качественная презентация — спасибо организатору автосалону «АсАвто» за интересное событие.

Отметим, что Solano II — это не рестайлинг первого знаменитого Solano. Эта модель учла все тенденции современного автомобильного рынка, которые можно представить в нескольких словах: комфорт, дизайн, эргономика и безопасность.

В первую очередь изменения коснулись внешнего вида автомобиля: агрессивная решётка радиатора, интересный дизайн кузова, более современные фары. В целом, автомобиль стал выглядеть более представительно, чем его предшественник.

Никого из гостей презентации не оставила равнодушным мультимедийная система с навигатором и большим сенсорным экраном. А для тех, у кого большая семья, Lifan сделал салон более просторным, с внушительным расстоянием между передними креслами и диваном, а также увеличил объем багажника.

Безопасность автомобиля — превыше всего, поэтому разработчики предусмотрели не только подушки безопасности, системы ABS+EBD и камеру заднего вида, но и установили новую, более мощную оптику.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»