ДЦ «Самара Север»

OMODA: ул. Алма-Атинская, 87

JAECOO: ул. Алма-Атинская, 87

Схема проезда

ДЦ «Самара Восток»

Chery: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Geely: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Changan: Аэропортовское шоссе, 1Ж

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг»

EXEED: Южное шоссе, 12А

Chery: Южное шоссе, 12А, к.4

Схема проезда

ДЦ «Самара Юг 2»

Changan: Южное шоссе, 10

KAIYI: Южное шоссе, 10

BAIC: Южное шоссе, 10

LIVAN: Южное шоссе, 10А

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00

8 (846) 215-00-07 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 08:00-21:00
google яндекс (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Chery Tiggo 4 Cosmo. За 10 секунд, или даже быстрее...

Chery Tiggo 4 Cosmo. За 10 секунд, или даже быстрее...

"Chery Tiggo 4 Cosmo. За 10 секунд, или даже быстрее..."

Chery Tiggo 4 Cosmo: как комплектация оправдывает своё «космическое» название – турбомотор и роботизированная трансмиссия

Совсем недавно в продажу поступили автомобили Chery Tiggo 4 в новой комплектации Cosmo!

Самые важные изменения, коснувшиеся модель в новой комплектации, - это, безусловно, новые коробка передач и двигатель внутреннего сгорания, хотя ими улучшения, конечно, не ограничиваются.

  • Роботизированная КПП

IMG_4036 (1).jpg

До этого Chery Tiggo 4 предлагался на выбор либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с вариатором. Комплектация Cosmo же оснащается роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями (DCT6).

Такое новшество позволило добиться высокой топливной экономичности. Ведь, как известно, автомобиль с «роботом» расходует меньше топлива, чем такое же авто с любой другой коробкой передач, включая «механику». Так, у Tiggo 4 Cosmo расход топлива в смешанном цикле – 7,4 л., тогда как у комплектации той же модели на механике – 8 л., на вариаторе – 8,2 л.

Кстати, при этом инженеры компании предусмотрительно сохранили настройки двигателя для работы на бензине с октановым числом 92.

  • Турбированный ДВС

IMG_4037 (1).jpg IMG_4038 (1).jpg

А двигатель автомобиля стал значительно мощнее. Под капотом Chery Tiggo 4 Cosmo установлен 147-сильный турбированный двигатель объемом 1,5 литра. С ним кроссовер ускоряется до «сотни» за 9,7 секунд, а максимальная скорость составляет 190 км/ч! Напоминаем, до этого модель поставлялась только с бензиновым «атмосферником» объемом 2,0 л. и с отдачей в 122 л.с.

Немного подробнее о новом моторе Tiggo 4 Cosmo. Повысившейся эффективности двигатель во многом обязан турбонагнетателю и системе промежуточного охлаждения. Так, двигатели с турбонагнетателем имеют мощность и крутящий момент в среднем на 40% выше, чем без него. И опять же, турбированные моторы гораздо экономичнее в расходе топлива.

Самое приятное для будущих владельцев Chery Tiggo 4 Cosmo - это конечно отличная динамика разгона. С 0 до 100 км/ч  а/м разгоняется за 10 секунд. Двигатель и коробка передач прекрасно настроены и "подружены". Автомобиль эластичен, тяга есть практически на любых оборотах двигателя. Переключение передач происходит невероятно быстро - всего за 0,3 секунды!

Оставить заявку на покупку

  • Гарантийная политика

Усложнение систем ДВС и КПП часто вызывает вопросы о их долговечности. Поэтому здесь автомобильная компания полностью взяла на себя ответственность, предоставив гарантию на турбонагнетатель и новую КПП DCT на 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Вообще, гарантийный лист Chery достаточно длинный и постоянно дополняется и расширяется. Так, изменилась гарантийная политика на ЛКП автомобилей: на лакокрасочное покрытие кузова и отсутствие сквозной коррозии теперь тоже предполагается гарантия в течение 5 лет или на 150 000 км пробега!

  • Адаптация к российскому рынку

Помимо прочего автомобиль великолепно адаптирован к российским условиям, а именно, к русским зимам. У Tiggo 4 Cosmo есть полный зимний пакет, который включает электрообогрев руля, лобового стекла, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и зеркал.

  • Богатое оснащение

Производитель адресует модель Tiggo 4 в первую очередь молодой аудитории, поэтому новинка буквально изобилует современными гаджетами и сопровождается некоторыми неожиданными опциями. Утверждается также, что основанный на модульной платформе T1X с полностью независимой подвеской автомобиль разработан при непосредственном участии инженеров Jaguar Land Rover и Lotus.

В богатое оснащение кроссовера в комплектации Cosmo входят:

  • двухцветные 18-дюймовые колеса с алмазной обработкой,

  • электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold,

  • шесть подушек безопасности,

  • электроусилитель руля,

  • камера заднего вида,

  • круиз-контроль,

  • система бесключевого доступа и запуска двигателя,

  • ключ-браслет,

  • медиацентр с 9-дюймовым экраном и системой распознавания жестов

  • 2 USB-разъема и многое другое.

  • Детали интерьера

IMG_4040 (1).jpg IMG_4044 (1).jpg IMG_4045 (1).jpg

По сравнению с ранее представленными версиями, в комплектации Cosmo усовершенствованы и детали интерьера. В частности, изменения коснулись дизайна центральной консоли, добавились дефлекторы для второго ряда. Все детали интерьера идеально подогнаны друг к другу, пластик преимущественно мягкий и приятный на ощупь и на вид. В салоне а/м стоит приятный благородный запах "новизны".

Обивка сидений, как и в комплектации Techno, из экокожи; также кожаный мультируль.

Оставить заявку на покупку

IMG_4046 (1).jpg IMG_4047 (1).jpg IMG_4048 (1).jpg 


  IMG_4051 (1).jpg IMG_4050 (1).jpg IMG_4052 (1).jpg

IMG_4053 (1).jpg IMG_8674 (1).JPG

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»